Проблемы с отсутствующим учителем - Родители хотят обратиться в горондепо с жалобой

• г. Владивосток

Ситуация такая: учитель не присутствует на уроках, очень часто. Дети изучают материал по видеоурокам, сами как могут. Темы не обьясняются, материал учебный не усваивают. Последнее время учитель часто предлагает ученикам покинуть класс, если ничего не понимают. Хамит. Домашнее задание пишет в ватсап, и часто это происходит поздно вечером. Родители хотят обратится в гороно с жалобой. Мы можем это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не то что можете А просто необходимо написать жалобу в гороно на этого учителя-ст 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ №59-ФЗ.