Военнослужащий по контракту не получил гос. награду за участие в Сирии - как решить проблему?

• г. Самара

Военнослужащий по контракту. Был в Сирии. Гос. награду получил а участника специальных операций не получил. Хотя говорили что кто ездил в Сирию положена всем. Как быть и куда обращаться, так как командиры данный вопрос игнорируют.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ян! обратитесь в МО РФ и в военную прокуратуру.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, для проведения проверки.