Семья страдает от задержки в суде после ДТП с фурой - Куда обратиться за помощью?

• г. Ростов-на-Дону

Один мой родственик со своими товарищами, попали в ДТП с фурой пол года назад. Мой родственик ехал по главной дороге, а водитель фуры выезжал с права на трассу, где он должен был уступить дорогу легковому автомобилю! В результате чего, была разбита вся правая часть автомобиля, а родственик получил лёгкое сотресение мозга! Водитель фуры не согласен с тем, что он виновен, а в суде сомневаются о невиновности водителя легкового автомобиля и угрожают о конфискации прав! Сейчас мы ждём письмо из суда где должно быть вынесенно решение суда! Долгое время, нам не поступали ни звонки, ни письма! Неделю назад, мы съездели в суд, где нам сказали - Ждите решение суда! И писали письмо в прокуратору, от них пришёл ответ - Ждите решение суда! У нас уже появились сомнения, что они будут что либо предпринимать! Куда нам обратиться за помощью? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виталий обратитесь к юристу он Вам поможет.