Почему моей бабушке, труженице тыла, отказывают в получении жилья?

• г. Барнаул

Моя бабушка ветеран войны труженица тыла, ст.20,Имеет ли она право на получения жилья как ветеран войны? Нам в этом отказывают!

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть письменный отказ в предоставлении льготного жилья ветерану Великой Отечественной войны, жильщные условия ветерана "плачевные", вам следует обратится в суд и обжаловать неправомерный акт администрации!

Обращайтесь помогу!!!

Добрый день!

Все зависит от причины отказа. Если отказ правомерен, то обжаловать бессмысленно.

Удачи!