И какое заявление надо оформить?

• г. Тюмень

Я плачу дочке ежемесячно алименты 25% (минимум 15 тыс), но к сожалению, видя ребенка, я понимаю, что не все деньги тратятся на неё. Мне бы хотелось открыть счет на дочку до её совершеннолетия (на учебу или может жилье), чтобы алименты делились, минимальная обязательная часть выдавалась на руки матери, а остальная часть перечислялась на закрытый счет без права передачи распоряжением этими средствами матерью. Что нужно сделать? Куда обращаться? И какое заявление надо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, у вас есть право обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы не более 50 процентов алиментов переводилось на счет ребенка в банке.