Как получить улучшение жилищных условий или субсидию от государства - опыт многодетной семьи.

• г. Тула

7 лет назат купили дом за МК на тот момент было 2 детей, 3 года назад родился 3 ребенок, дом становится ветхим, по КВ м маленький имею ли я права на улучшение жилищных условий или на субсидию от государства на приобретение другова жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да,имеете право, в порядке ст.51 ЖК РФ, встать а учет нуждающихся, признать малоимущими..