Варианты получения гражданства РФ для родившейся в ГДР и имеющей гражданство Р.Узбекистан - возможные льготы

• г. Ташкент

Я родилась в 1957 году в Беелитц (ГДР) в семье военнослужащего. Отец служил в Группе советских войск. Позже родителей направили в Среднюю Азию, где мы и остались жить. С распадом Советского Союза выдали паспорта Р.Узбекистан. Сейчас я являюсь гражданкой

Р.Узбекистан. Ныне покойные, мать и отец являлись уроженцами РСФСР.

Вопрос: Какие у меня есть варианты получения гражданства РФ, имею ли я какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обратитесь ходатайстворм в посольство РФ в Ташкенте. У Вас есть шансы.