Комиссией ПДН не было должным образом рассмотрено мое дело и выписан штраф. Слушать меня совершенно не стали.

• г. Новосибирск

Комиссией пдн не было должным образом рассмотрено мое дело и выписан штраф. Слушать меня совершенно не стали.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете что комиссия ПДН вынесла неправомерное решение то остается только один вариант-в суде обжаловать это решение срок подачи жалобы 10 дней стст 30.1-30.3 Коап РФ.