Как создать творческое объединение для фестивалей и избежать проблем с налоговыми документами?

• г. Симферополь

Мы проводим фестивали, пользуемся ип,но нас трое, а ип на одного человека, как нам создать творческое объединение, чтобы нас в документах было трое?

Ответы на вопрос (2):

Создать ООО или НКО (некоммерческую организацию), где будет трое учредителей с равными (или неравными) долями. При этом как можно скорее закройте само ИП.