Из--за давности и позднего представления доказательств психического заболевания

прдавца квартиры в суде не удалось признать договор купли-продажи от 15.06.99 г. недейтвительным. В соответствии со ст. 558 ГК РФ в договор не не было включено соглашение о последующем проживании продавцов в квартире. Новый собственник, представлявшийся внуком, за бесплатную передачу квартиры обещал содержать, лечить, оплачивать все коммунальные услуги, свет, телефон, а также возмещать все расходы по содержанию квартиры и пользовться ею лишь после смерти продавцов квартиры. Ни одно из устных договоренностей, касающихся финансвой сторны сделки не выполняет. Во взыскании расходовпо оплате квартиры суд отказал. Вопрос: по какой статье ГК РФ не обязательно письменное соглашение о безвозмездном пользовании квартирой. Спасибо.

вопрос №1708392
прочитан 50 раз

"""""""Из--за давности и позднего представления доказательств психического заболевания прдавца квартиры в суде не удалось признать договор купли-продажи от 15.06.99 г. недейтвительным."""""

У вас был суд и далее все пояснения без предоставления документов для изучения будут бесполезными для адвокатов.Так что рекомендую обратиться в реале со всеми документами к адвокату за выработкой линии защиты вашего права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X