Право на предоставление жилья детям при разводе - совместного жилья нет, что делать?

• г. Новокубанск

Имею ли я право на предоставление моим несовершеннолетним детям жилья при разводе. Совместного жилья нет. Своего жилья ни у одного из бывших супругов нет, только недостроенный дом, не сданный в эксплуатацию имеет бывший муж.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! Недостроенный дом, не сданный в эксплуатацию - это совместное имущество супругов????

Если - да, то вы вправе в судебном порядке требовать раздела указанного имущества, если дети несовершеннолетние, то суд может отступить от равенства долей супругов при разделе совместного имущества.