У меня долг по ипотеке банк подал в суд я инвалид 2 группы. Единственное жильё. Могут ли меня выселить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии со ст. 446 ГПК РФ и ФЗ Об ипотеке Вас обязательно выселят. Жилье продадут с торгов, и если что то останется от продажи - отдадут Вам. Ваши обстоятельства значения не имеют. Максимум что можно - отсрочить на 1 год исполнение решения суда.