Как организовать переезд и изменение регистрации при наличии ВНЖ и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Астрахань

У меня такова ситуация, я имею ВНЖ вместе с дочерью 14 лет, так вот, я хочу продать жильё и переехать в другой регион, как мне быть с выпиской и пропиской, и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы можете регистрироваться и сниматься с учета по месту жительства в органах МВД по вашему месту жительства.

С уважением.

Наталья, согласно Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" вы должны встать на учет в течении 7 дней.