Неудачный опыт переквалификации дела в суде - история ошибок и курьезов

• г. Саратов

Во время следствия пробовали! Говорили мы будем доводить дело до суда, попробуйте переквалифицировать в суде! Вот именно в этом месте и началась наша ошибка, Да и выбора я так понял особо не было! Во время суда тоже хорошего было мало! Судья который вел первое свое уголовное дело! Мысль посещала что это не плохо)) Но на первом же заседании вернее после! Я узнал что все гораздо чудовищнее мне просто не позволят ее переквалифицировать! Видать я был жирной палкой в 2014 году)))

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать приговор в апелляционном, кассационном и надзорном порядке в вышестоящие судебные инстанции и настаивать на переквалификации ваших действий.