Как официально выделить две квартиры в долевой собственности, имея общий дом с соседкой?

• г. Нижний Новгород

У меня с соседкой дом в долевой собственности, но уже более 50 лет у нас две квартиры, разные входы, почтовые адреса и лицевые счета. Но в ЕГРН зарегестрированы доли в общем доме! Как нам проще и быстрее официально выделить наши две квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд о выделе доли в натуре.