Арест соц. карты с пенсии ребёнка по утери кормильца

• г. Орёл

Иск, арест карт, соц. карта пенсия ребёнка могут списать?

Ответы на вопрос (2):

Списание незаконно и арест тоже, обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста, документально подтвердите источник поступления средств на карту.

Возьмите справку о том, что на эту карту получаете пенсию по потере кормильца и обратитесь к приставу за снятием ареста со счета. Он вынесет постановление о снятии, вы его отнесете в банк, банк должен снять арест. Вообще банк не имеет право списывать данные деньги.

НЕЗАБУДЬТЕ ОЦЕНИТЬ ОТВЕТ.