Возможно ли подписание заявления от недееспособного инвалида на исключение из договора социального найма при наличии документа о представительстве его интересов?

• г. Благовещенск

Могу ли я подписать заявление от недееспособного инвалида проживающего в интернате, заявление на исключение из договора социального найма, если опекун директор составил у нотариуса, что я могу представлять его интересы в жилищных организациях!?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доверенность ст 185 ГК РФ с такими полномочиями то конечно можете подписывать от имени этого недееспособного инвалида.