Как сохранить свою машину, если приставы грозятся её забрать из-за долгов по кредитам?

• г. Сыктывкар

Вопрос таков, друг многодетной папа у него есть долги по кредитам и он платит ежемесячно определённую сумму, чтобы гасить долг, но приставы гразят забрать машину, что делать, чтобы хотя у него машину не забрали?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, приставы, угрожая забрать машину, просто оказывают психологическое давление.