Так же какие документы нужны для оформления дарственной и где оформлять.

• г. Москва

Начну с основного. Квартира приватезирована, 3 части из 4 долей, моего отца. (отец не счадно пьет), 1 часть принадлежит мне с сыном. Договорилась, что отец пишет дарственную на внука. Документы на квартиру утеряны. Квартира досталась ему от его родителей. И было это до 98 года.

Куда нужно обратиться по восстановлению и что при себе иметь. Так же какие документы нужны для оформления дарственной и где оформлять. Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Оформление сделки с долями квартиры возможно только при наличии Свидетельства о собственности. Если ранее у нещадно пьющего отца было Свидетельство о собственности на долю в квартире, то следует получить его дубликат.