Отказ от заказа и возврат предоплаты в интернет-магазине при 100% предоплате на крупную сумму в размере 400000 рублей.

• г. Петропавловск-Камчатский

Сделал 100 процентную предоплату (крупная сумма) в интернет-магазин заказ еще не отправлен отказ от товара возвращение предоплаты. Заказ 400000 р.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. Направляйте письменный отказ продавцу. Статья 26.1 закона о защите прав потребителей.