Регистрация соглашения о выделении долей и оплата гос. пошлин при получении права собственности на дом через МФЦ с использованием материнского капитала - количество и размеры платежей.

• г. Симферополь

Сколько и в каком размере оплачивать гос пошлин при регистрации соглашения о выделении долей (через МФЦ), в праве собственности на дом, детям по материнскому капиталу? Собственник дома мать у нее 3 детей, нужно платить 3 или 4 гос пошлины и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте у сотрудников МФЦ, в каждом регионе по разному.