Куда отнести кассационную жалобу в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Куда отнести кассационную жалобу в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 1 статьи 377 ГПК РФ (в редакции с 01.10.2019 г.), кассационные жалоба, представление подаются в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции. Суд первой инстанции обязан направить кассационные жалобу, представление вместе с делом в соответствующий суд кассационной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд. Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

Как называется третий кассационный суд в Санкт-Петербурге, для написания кассационной жалобы? Город Архангельск нужно отправлять кассационную жалобу в Санкт-Петербург?

Кассационную жалобу президиум городского суда Санкт-Петербурга ОТКАЗАНО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЖАЛОБЫ (ПРЕДСТАВЛЕНИЯ) куда дальше обращаться.

Я так понял не стали рассматривать.

Подал апелляционную жалобу в Санкт-Петербургский городской суд на Решение суда первой инстанции. Отказали. Куда и на имя кого можно подать Кассационную жалобу в Санкт-Петербурге? Спасибо!

Куда подавать кассационную жалобу по гражданскому делу на определение районного суда и решение мир. суда в г. Санкт-Петербурге?

В Санкт Петербурге был суд, прокурор запросил 6 лет, судья присудил 9 лет лишения свободы, общий режим. Была отправлена апелляционная жалоба, без изменений. Теперь куда мне писать кассационную жалобу. В какой суд? Спасибо.

Подал кассационную жалобу в президиум городского суда Санкт-Петербурга. Ответ об отказе в передаче на рассмотрение в суд кассационной инстанции прислала судья Санкт-Петербургского городского суда. Мне непонятно-дошла ли моя жалоба до президиума? И куда можно обжаловать вышеуказанное решение?

Как подать кассационную жалобу на решение Городского суда Санкт-Питербурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После апелляционного рассмотрения в гогродском суде Санкт-Петербурга, хочу подать кассационную жалобу на апелляционное определение. А куда это подаётся? если на апелляцию я должна была подать в городской суд, через свой районный. То кассационную жалобу куда и через чего?

В суд подал в районный проиграл подал апелляционную жалобу в городской суд Санкт-Петербурга через районный суд теперь хочу подать кассационную жалобу. Куда подавать опять через районный.

Куда подается кассационная жалоба по гражданскому делу в городе Санкт-Петербург. (решение вынесено Приморский районным судом г. Санкт-Петербурга).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение