Как защитить себя от нежелательных звонков банка по чужому кредиту?

• г. Владивосток

Хочу узнать, звонят представители банка на мой телефон и сообщают информацию по человеку, который не платит кредит и при займе указал мой Личный номер телефона. Я к этому заемщику не имею никакого отношения. Какие меры я могу принять во избежание данных, не имеющих никакого отношения ко мне звонков?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте кто вам звонит, потом напишите жалобы.