Я прилетела Армению почему то меня не принимали, соответственно печать не ставили.

• г. Москва

Я прилетела Армению почему то меня не принимали, соответственно печать не ставили. Обратно в России миграционную карту дадут ли мне? Я гражданка Узбекистана.

Мне делают продление регистрации на основании патента, но печать в миграционную карту не ставят. Нужна ли печать в миграционной карте? Я гражданка Узбекистана, и раньше печать ставили.

Я граж. Узбекистана, прилетел и Москвы, лечу обратно в Москву, мне додут миграционую карту?

Я гражданка Узбекистана в данный момент нахожусь в России. У меня заканчиваеться срок прибывания в России и я хотела выехать и обратно вьехать в Россию. Могу ли я сьездить в Белорусию? И после приезда из Белорусии в Россию додут ли мне миграцмонную карту?

Как узнать почему не пустили в Россию гражданку Узбекистана? Проживала всегда в России, ездила в Узбекистан раз в год на месяц в течение 5 лет, в 2013 году прилетела в Россию, а её отправили обратно на том же самолёте без объяснений.

У меня заканчивается срок действия миграционной карты. Я гражданин Узбекистана. Если куплю билеты из Москвы-Кишинев и обратно, то мне обновят миграционную карту? Дадут новую?

Когда я выезжала из России в Белоруссию в моем паспорте поставили печать о выезде и аннулировали миграционную карту. В Белоруссии миграционную карту не дали. Когда я обратно вернусь в РФ мне дадут новую миграционку?

Я гражданка Казахстана, с казахстанским загранпаспортом. Делала въезд-выезд из России в Украину и сразу обратно. Есть печать о выезде из России, и есть печать о въезде обратно в Россию. Печатей о въезде-выезде в Украину нет. Миграционную карту продлили (с 3 месяцев до года по трудовому договору) без проблем, в ФМС не спрашивали насчет печатей. Могут ли быть проблемы при выезде из России в Казахстан, спросят ли в аэропорту, почему 2 печати вместо 4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении. У меня просрочена миграционная карта. При пересечении границу Россия-Белоруссия мне, так как я иностранец, миграционную карту дадут или нет?

Скажите пожалуйста, я гражданка Армении продлевала миграционную карту, печать о продлении на нее не поставили, а просто написали срок пребывания, скажите нужна ли печать? Или без печати она считается недействительной?

Я гражданка узбекистана могу выехать из России получить миграционную карту иснова въехать в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение