Как потребовать возмещение за неудачное лечение зуба в клинике по гарантии?

• г. Чемал

Я лечила зуб 4 мес назад. Сейчас пломба откололась. Пошла делать в ту же клинику по гарантии. Сделали так же этот зуб, через день фрагмент пломбы отломился опять. Могу ли я потребовать возмещения суммы уплаченной за услугу в полном объёме?что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да статья 29 Закона РФ О защите прав потребителей дает вам право требовать возмещения полной суммы -но для этого вам придется доказывать некачественность оказанной услуги.