Как потребовать возмещение за неудачное лечение зуба в клинике по гарантии?

• г. Чемал

Я лечила зуб 4 мес назад. Сейчас пломба откололась. Пошла делать в ту же клинику по гарантии. Сделали так же этот зуб, через день фрагмент пломбы отломился опять. Могу ли я потребовать возмещения суммы уплаченной за услугу в полном объёме?что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да статья 29 Закона РФ О защите прав потребителей дает вам право требовать возмещения полной суммы -но для этого вам придется доказывать некачественность оказанной услуги.

Спросить
Пожаловаться

Поставили пломбу на зуб год назад (до этого зуб не болел), после установки пломбы зуб всегда болел, через год переделали пломбу по гарантии, но зуб болеть не перестал. На консультации в другой клинике сказали, что нужно удалять нерв т.к. пломба слишком близко к нерву, сама пломба установлена хорошо. Можно ли возместить деньги за удаление нерва в другой клинике, если пломба на гарантии?

Как правильно написать заявление о возврате денежных средств за плохие стоматологические услуги. Была поставлена пломба - часть пломбы вылетела через неделю, по гарантии поставили еще раз пломбу - опять часть пломбы вылетела на сл. день. После этого предложили план лечения с установкой коронки. Другой стоматолог сказал, что пломбу на данный зуб можно поставить, видимо, некачественный материал. Хочу вернуть деньги и обратиться в другую клинику.

Вопрос такой. Поставил пломбу, продержалась 11 мес, откололась и выпала. Давали гарантию год. Пришел на замену, мне отказались восстановить пломбу по гарантии, потому что от зуба осталось 50% и пломба в нем держаться не будет. Но ведь год держалась как то. Могу ли я расчитывать на бесплатную замену пломбы?

Здрав-те.

В июле прошлого года я лечила зуб в платной клинике. Недавно пломба, которую м не ставили немного откололась.

Могу ли я вернуть деньги и поставить пломбу в др. клинике?

Срок гарантии еще не прошел.

Можно ли вернуть деньги за пломбк? Стоматолог заменил платно пломбу на зубе внутри которого была чернота, и этот через 3 месяца развалился и пломба выпала. Зуб на гарантии (год). Стоматолог этот зуб не предлагал рентген и не говорил что необходимо его лечение. Могу ли я придти в поликлинику с гарантийным талоном (чеком) и попросить вернуть стоимость выпавшей пломбы на разваленном зубе? Либо поставить мне платную пломбу на другой зуб в качестве компенсации?

Лечила зуб платно пломба размер 1/4 зуба выпала сделали ещё раз по гарантии вторая пломба уже 1/2 зуба тоже выпала и это всё в течении месяца. Пошла в другую клинику сделали рентген снимок сказали зуб сломан только удаление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На зуб поставили пломбу в платной клинике (1 год гарантии). через полгода воспалилась десна (часть зуба откололась). обошел 3 другие клиники. Везде сказали что требует продолжительного лечения и внушительной суммы денег. Лечить по гарантии в той клинике где ставили пломбу нет никакого желания. Что делать?

Полгода назад лечил я зуб. Мне поставили пломбу. Сейчас зуб сильно беспокоит, стоматолог отказывается мне его лечить по гарантии так как через полгода после установки обычной пломбы выяснилось что сейчас нужно удалять нерв.

Что мне делать?

3 февраля 2015 г. Поставили пломбу на передний зуб. Неделю назад пломба откололась, если пойду завтра к стоматологу-сделают ли зуб по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение