Проезд без номеров и страховки на новом авто с салона закон в 2020

• г. Краснодар

Проезд без номеров и страховки на новом авто с салона закон в 2020

Можно ли ездить на новом авто с салона без номеров по электронной птс в 2020 году. Купил машину но номеров не дали т.к.сказали нет ещё специалиста который будет заниматься выдачей гос. знаков.

Купил новое авто, в салоне дали копию ПТС, договор купли продажи и страховку. Можно ли ездить без оригинала ПТС (который придёт через неделю) без гос номеров?

До окончания страховки на предыдущий автомобиль 10 месяцев. Как быть при постановке на учёт нового авто из салона? Без регистрационных номеров страховку на новый авто не переведут ещё:какую сумму и на какой счёт нужно перевести за постановку на учёт? Спасибо!

Организация купили новое авто в салоне я так понял что транзитных номеров не дают как перегнать авто в другой регион без номеров будут ли проблемы с ГИБДД.

Купил авто Победа 1955 г выпуска, не на ходу, договор купли продажи имеется. Собираюсь его реставрировать. По закону, страховка ОСАГО необходима при эксплуатации этого авто.

Возможна ли постановка на учет с новым владельцем без страховки ОСАГО? Такую страховку легально нельзя получить без прохождения ТО с результатом, что автомобиль исправен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела авто по авто кредиту в салоне и хочу его профинансировать и вернуть страховку жизни, ещё не прошло 14 дней, а салон требует вернуть скидку при покупке, правомерно действия салона.

Приобрели Авто в кредит + страховка, заключили договор купли продажи и доп. соглашение к нему, где указано что в случае отказа от страховки мы должны вернуть салону стоимость скидки. Страховку расторгли и теперь салон прислал досудебное и требует оплатить скидки. Что посоветуете?

Купил новый авто в салоне в Нижнем Новгороде. Могу ли перегнать его 08 января 2020 года без номеров и без СТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение