У меня перестал работать телевизор, а гарантия закончилась 1.5 месяца назад. Можно ли его вернуть в магазин?

• г. Барнаул

У меня перестал работать телевизор, а гарантия закончилась 1.5 месяца назад. Можно ли его вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого сначала необходимо провести свою экспертизу поломки.

Спросить
Пожаловаться

Сломался телевизор на гарантиии, проработал 10 месяцев. Отвезли в магазин, через 45 дней вернули исправным. Но через 2 месяца телевизор опять ломается, а гарантия уже закончилась. Что делать? Продлевается ли гарантия у телевизора после его починки?

Сломался телевизор после ремонта через два месяца и гарантия вышла месяц назад. Можно ли вернуть телевизор в магазин. Гарантия была один год.

Можно ли вернуть неисправный телевизор в магазин, купленный 5 мес. назад, получив свои деньги, при том что у телевизора гарантия 1 год, а на время покупки телевизору по дате изготовления был почти год?

Здавствуйте! 5 месяцев назад купили телевизор, За последний месяц два раза сдавали по гарантии в ремонт. Сейчас снова возникла проблема с телевизором. Гарантия еще не закончилась. Хотим вернуть телевизор в магазин с возвратом денег или обменять на новый. Как правильно это сделать?

Пупили телевизор так так перестал работать старый. Когда вернулись домой из магазина, оказадось что старый телевизор заработал. Купленный новый телевизор даже не распаковывали. Можно ли его вернуть обратно в магазин?

Уменя сломалса телевизор перестал работать спульта приходилось вставать переключать телевизор на гарантий отнесла в магазин где брмла они ево забрали уже прошло шесть недель они немогу отримонтировать сижу без телевизора что делать помогите.

Если телевизор куплен через интернет-магазин, а его представители и магазин по доставкам находится в нашем городе. В телевизоре произошел сбой, может что-то связано с электроникой.

Вопрос: Можно ли его сдать назад или обменять если гарантия не закончилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У телевизора перестал работать вход hdmi, телевизор на гарантии, могу ли обменять товар или вернуть деньги, как быть.

14.12.2018 года купили телевизор. В марте он перестал работать (сгорела материнская плата). Телевизор на гарантии, но ремонтировать сервис его отказывается, ссылаясь на то, что телевизор был произведен больше двух лет назад в 2016 году. Возможно ли сдать телевизор в магазин и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение