Возможно ли признание банкротом после отбытия наказания по преступлению и гражданского иска на 2 млн?

• г. Оренбург

Возможно ли признание лица банкротом при долге 2 млн (солидарное ответственности 2 хлиц) после совершения преступления по 159 ч 4 и отбытия срока наказания. Сумма долга-это гражданский иск, который был удовлетворён при вынесении приговора, а именно возмещение стоимости имущества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно можете. Ваш статус никак не влияет на процедуру банкротства. Нужна если помощь, пишите в ватсап.

Банкротом могут признать, но данный долг не спишется.