Льготы вдове погибшего в Афганистане.

• г. Ульяновск

Мама является вдовой погибшего в Афганистане. Получает льготы по оплапте ЖКХ. Оформила дарственную на квартиру на дочь. Сохранятся ли льготы по оплате ЖКХ?

Мама является собственником квартиры. Квартиру подарила дочери. Мама участник войны и у нее льготы по оплате ЖКХ. Сохранятся ли за ней данные льготы, если она остается там жить. Дочь в той квартире не зарегистрирована и не живет.

Моя мама учитель-пенсионер, получает льготы по оплате коммунальных услуг. Если она выпишет дарственную на квартиру, сохранятся ли у нее льготы?

Моя мама является вдовой участника ВОВ. Льготу по оплате жкх оформила только в этом году, можно ли получить компенсацию за предыдущие года?

Вопрос такой. Мама подарила квартиру дочери, при этом оформив договор найма для сохранения льгот при оплате ЖКХ. Если дочь оформит дарственную на эту квартиру на мужа, то сохранятся ли льготы для матери, которая будет там проживать и дальше? С уважением.

В квартире прописаны и проживают два пенсионера. У них имеются льготы при оплате жкх (субсидии). Они оформили дарственную на эту квартиру на свою внучку. Теперь квартира находится в собственности внучки, но она в квартире не живет. Как теперь оплачивать жкх? Сохраняются ли субсидии пенсионеров при оплате жкх, если они перестали быть собственниками? Или внучке нужно оплачивать жкх на эту квартиру без каких-либо льгот? Спасибо.

Моя мама инвалид, одна прописана в квартире, и имеет льготы на оплату ЖКХ. Она планирует оформить дарственную на квартиру на меня и продолжать проживать в данной квартире. Подскажите пожалуйста, сохранятся ли у неё льготы по оплате ЖКХ и если да, то как их необходимо оформить – договор найма?

Старшая сестра решила оформить дарственную на квартиру на свою дочь. Она пенсионер и ветеран труда федерального значения. Проживает и прописана в квартире одна. Сохранятся ли ей льготы по оплате ЖКХ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама 80-ти летняя пенсионерка, единственный собственник своей квартиры и единственная, кто прописан в ней. Получает льготы по оплате жилья. Если она оформит на меня (дочь) дарственную, но останется прописка, льготы по оплате жилья сохранятся? Или что поменяется, если я стану собственником её квартиры? Какие нас ожидают расходы?

Я покупаю дом и квартиру для мамы где она будет собственником, моя мама ветеран труда и инвалид 2 группы сохранятся ли льготы если маму пропишу к себе в дом? Каким образом сохраняться льготы по оплате жкх? Если я пропишу ее к себе в дом на весть состав семьи распростронение ее льгот или будут делать перерасчет только по одному человеку?

Мама владеет 1/3 квартиры, инвалид - льготник по оплате, в квартире прописаны двое: она и дочь (тоже имеет 1/3), третья часть квартиры - у сына (не зарегистрирован), сохранятся ли льготы на оплату ЖКХ, если мама дарит свою часть квартиры дочери, а остается там зарегистрированной и живет там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение