Требования к предписанию о наложении карантина - необходим ли перечень карантинных мероприятий?

• г. Мурманск

Должно ли предписание о наложении карантина направленное из центра гигиены и эпидемиологии содержать перечень карантинных мероприятий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Центр гигиены и эпидемиологии, конечно, входит в структуру Роспотребнадзора, но сам по себе не является надзорным органом. Что за документ Вам выдали?