Изменение свидетельства о рождении ребенка - влияет ли это на договор собственности квартиры?

• г. Москва

Ребенку поменяли свидетельство о рождении, так как были стерты буквы, нужно ли

Вносить изменения в договор собственности квартиры, оформленной на этого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина. Если метрические данные не менялись кроме номера свидетельства то не надо.