Само собой ничего не изменилось, она утверждает, что работу сделала и деньги возвращать не будет, а если не получилось ничего..

• г. Хабаровск

Попала в неприятную историю по своей дурости. Познакомилась с женщиной, общались с ней как хорошие подруги и то только по инету, она в принципе из другого города, в этот период переживала разлуку... рассказала ей, а она предложила приворот. Рассказала о том, что умеет привораживать и даже оказывает такие услуги. Не за спасибо, конечно. Дала свои банковские реквизиты. Попросила выслать деньги вперед, сумма небольшая. В итоге деньги выслала, она сказала, что свою работу сделала... и я ей поверила. Само собой ничего не изменилось, она утверждает, что работу сделала и деньги возвращать не будет, а если не получилось ничего.. значит у меня карма такая, а она сильнее и ее не обойти. Чувствую себя последней дурой и сама не понимаю, как повелась. Можно ли вернуть эти деньги как-то через суд? Или дело бесполезное?

Ответы на вопрос (1):

забудьте как страшную историю