Имеет ли право ЖКХ отключить горячую воду за долги, если в квартире прописаны и проживают двое несовершеннолетних детей?

• г. Волоколамск

Имеет ли право ЖКХ отключить горячую воду за долги, если в квартире прописаны и проживают двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

Заявляйте в прокуратуру и повторно - в ЖКХ о данных обстоятельствах.

Дети здесь роли не играют вы пользуетесь услугами но за это не платите они вправе отключить.

Имеет, если предупреждали о долге и об отключении. Дети к делу отношения не имеют.