Опытная сотрудница МВД готовится к пенсии - каков ее оклад и права на увольнение?

• г. Самара

Я в МВД с 2001, до 2001 закончила Самарский госуд. Педагог. Универ. Сейчас хочу уйти на пенсию. Положено мне 7 окладов сейчас при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сотрудник МВД, то вы имеете право на все выплаты, которые утстановлены законом "О полиции"