Задержка выплаты эффективных начислений - имеют ли право бюджетные организации?

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотела узнать, я работаю в бюджетной организации у нас оклад 7900, плюс эффективные платят 12000, но в этом месяце заплатили только оклад и сказали денег нету и когда будут остальные деньги неизвестно, имеют ли право задерживать зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга Степановна! Необходимо уточнять источник финансирование так называемых "эффективных" и правовые основания на их ежемесячную выплату.