Военщина борется за право на жилищную субсидию для супруги - какие шансы на успех через суд?

• г. Калуга

Я военнослужащий получил жилищную субсидию, но супруге отказали, так как она состоит на военной ипотеке, но выбрала как член семьи жилищную субсидию, я знаю что это не правомерно, но субсидию нам уже выплатили без неё, можно ли это решить через суд, потому что и суд отказывает в принятии иска?

Ответы на вопрос (2):

Есть 3 месяца обжаловать действия.

Здравствуйте, Вы вправе оспорить действия РУЖО в суде, если исковое заявление соответствует предъявляемым требованиям, то суд не вправе отказыть в возбуждении дела.