Ограничения на отработку при исполнении решения суда - сколько часов вы можете работать?

• г. Тверь

Мне по решению суда дали отработку на 250 часов. Надзорные органы утверждают что я могу отрабатывать не более 4 часов в сутки. Сколько часов в сутки я могу отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Да, органы правы. В выходные дни-не более 8 часов.