Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Считается ли водительские права категории В и С средне профессиональным образованием?

вопрос №17088607
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Нет, водительские права не являются документом об образовании.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №8411977
прочитан 21 раз

Во всех случаях водительское удостоверение является одним из документов удостоверяющих личность.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Является ли водительское удостоверение достаточным документом при регистрации россиян в гостинице для ФМС?

вопрос №6517100
прочитан 63 разa

Да, согласно п. 8 правил предоставления гостиничных услуг в РФ (иной документ, подтверждающий личность потребителя)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Хочу узнать Являетесь ли водительское удостоверение официальным документом подтверждающая личность.

вопрос №9967354
прочитан 23 разa

---не является. Только для ГИБДД.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Смотря для кого и для чего, Влада. Посылку на почте Вам, наверняка, дадут и по водительскому удостоверению, а вот заключить более серьезную сделку уже не получится.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Является ли водительское удостоверение документом удостоверяющим личность?

вопрос №17260467
прочитан 3 разa

Нет это водительское удостоверение.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Является ли водительское удостоверение документом с которым можно например идти в суд?

вопрос №15638880
прочитан 3 разa

Смотря для чего идти в суд. водительское удостоверение не является документов, удостоверяющим личность гражданина.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Находясь на работе, отпросилась у начальника съездить в банк и оплатить ежемесячный платеж по кредиту, но с собой не было паспорта, но было мое водительское удостоверение. Однако работники банка отказались принять платеж, мотивируя тем, что вод-кое будние не является документом, удостоверяющим личность. Правы ли они, может ли внутренний регламент банка расходиться или даже противоречить федеральному закону?

вопрос №13338694
прочитан 8 раз

В РФ водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность. Таким документом является только паспорт или документы его заменяющие. Удачи и всего доброго.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Является ли водительское удостоверение документом удостоверяющим личность для продажа алкогольной продукции?

вопрос №10689373
прочитан 15 раз

Водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность.

(текст отредактирован 31.05.2016, 14:22)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение