Я одинокая мама у меня двое детей, я взяла кредит в сбербанке 200000 т. р. и сейчас без работы и нет денег. Что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Я одинокая мама у меня двое детей, я взяла кредит в сбербанке 200000 т. р. и сейчас без работы и нет денег.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте!

Банк не интересует есть у Вас работа или нет. Как только вы перестанете платить кредит Вам будет звонить банк и выяснять почему Вы не платите. Дальше Ваш долг продадут коллекторам. Сначала коллекторы будут мирно с Вами общаться, потом начнут звонить всем Вашим знакомым, после станут угрожать физической расправой. Если Вы выстоите, то возможно подадут на Вас в суд с целью взыскания суммы долга. Будут вычитать по 50% от Ваших доходов до момента погашения кредита со всеми штрафными санкциями, которые накопятся к тому моменту.

Если накопите долгов на 500 000 руб (включая проценты и штрафы) Вам целесообразно пройти процедуру банкротства. По результатам процедуры с Вас спишут все долги.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Спросить
Пожаловаться

Единственный способ - просить о предоставлении рассрочки или отсрочки выплаты долга. В случае отказа - могут подать в суд. Вариантов, к сожалению, немного.

Спросить
Пожаловаться

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

Приветствую. У меня такая проблема. Моя мама живя в другом городе Дудинка. Взяла кредит в сбербанке. Но ей не давали без поручителя, и она поговорила со знакомой с работы и они взяли кредит на двоих. Причём доля мамы 100 т. р а подруги 400 т. р. мама взяла с подруги расписку. Позже мама переехала ко мне а сослуживица перестала платить за кредит. Мы платим обе доли. Вопрос. Как нам поступить чтоб перераспределить кредитную ставку на два кредита на маму и её срслуживицу?

Взяла в кредит машину, вписала туда сожителя. Через год он сделал аварию в нетрезвом состоянии. Он остался без работы, ему дали условную. Сейчас я одна плачу кредит, а он так и не приносит домой денег. Мне еще 2 года платить кредит. А у меня двое детей. Подскажите что делать.

Я взяла кредит в сбербанке в котором я работала. Но меня сократили. И теперь я немогу платить по кредиту. Что мне делать? У меня двое несовершелетних детей 10 лет и 2.5 г?

Мама выплатила кредит в сбербанке сейчас пришла смс с номера 900 что на вашу карту наложен арест. Она взяла справку от сбербанка что им не чего не должна а сбербанк ссылается на судебных приставов мама деньги не должна не кому а карту заблокировал сейча она не знает что делать или идти к призовым или подать в суд на сбербанк. Я думаю что они подали вторично вексель.

У меня имеется просрочка по кредиту в сбербанке. На работе нас обязали получать зарплату по картам сбербанка. Теперь сбербанк снимает с моей зарплатной карты всё до копейки. Я одинокая мамаЮ мне теперь не на что жить и кормить ребёнка. Ходила в банк с просьбой не снимать все деньги, т.к. это мой единственный доход. Но мне отказали. На работе не разрешают получать зарплату наличными, говорят увольняйся. Что делать? Как жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году взял потребительский кредит в сбербанке 200000 рублей на 5 лет, мне сказали что если не оформить страховку то кредит могут не дать. Страховка обошлась в 20000 р. Можно ли сейчас вернуть страховку?

Вчера вечером мошенники сняли с моей карты сбербанка все деньги и оформили кредит на 30000. Что мне сейчас делать? Помогите пожалуйста. Денег нет, всё что было сняли, а у меня двое маленьких детей.

Оя мама взяла кредит в сбербанке. Сейчас она инвалид 2 группы. Может ли страховая компания выплачивать ее кредит в сбербанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение