Как правильно подать заявление на усыновление троих детей от разных матерей?

• г. Благовещенск

Усыновляем троих детей, двое от одной матери, один ребенок от другой. Можно в одном заявлении в суд указать данных троих детей на усыновление, или надо два заявления подавать?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, можно подать одно заявление, но данные обстоятельства подробно изложите в нем. С уважением, Колесникова Елена.