Выплата алиментов добровольно при официальном трудоустройстве - возможно ли без уведомления предприятия?

• г. Симферополь

Имея официальное трудоустройство, могу я при наличие исполнительного листа выплачивать алименты добровольно (сумму равную или чуть больше чем при удержании с ЗП) и не сообщать на предприятие о наличие судебного решения и ИП по данному делу, долгов по алиментам нет, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Решайте все с приставами и женой.

Ип сам прийдет на предприятие так что лучше по исполнительному производству это делать чтобы потом легче было доказать что платили.