Как узнать, существует ли дарственная на квартиру в реестрах?

• г. Москва

Я имею по наследству 1,2 квартиры, на другую половину родственники говорят, что у них есть дарственная, но по ней квартиру они официально не оформляли. Можно ли узнать существуют ли дарственная на самом деле и фигурирует ли она в каких либо реестрах?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в росреестр за выпиской.

Алена,

Если они не регистрировали свое право, то, разумеется, в реестре этих данных нет.

Закажите выписку из реестра из нее все будет видно.