Последствия ДТП для трезвого водителя и шансы на возвращение водительского удостоверения после амнистии 2020

• г. Курск

264.1

Здравствуйте, а если я попал в дтп ТРЕЗВЫЙ, пострадал пассажир, тяжкие телесные.

Я получил 1.5 лет ограничения свободы, 400 т. р моральный ущерб, и лишение права управления транспортным средством 2 года.

В случае если будет амнистия 2020 вернут ли мне водительское удостоверение? Прошу ответить, более точнее, спасибо!

Уважаемые юристы, не нужно отвечать, то что еще не приняли акт, или его совсем может не быть. Вопрос заключается в практике!

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь практика, если Амнистия еще не принята. Вы хоть думайте, что спрашиваете. Вы задаете вопрос о БУДУЩЕМ. которое еще не наступило. Наверняка это знать нельзя.