Но как выяснилось, первые три месяца мы должны были вностить сумму не превышающую и не ниже ежемесечного платежа.

• г. Самара

Моя мама осенью прошлого года взяла кредит в Ренессан банке. Все оплаты мы проводили во время. Но как выяснилось, первые три месяца мы должны были вностить сумму не превышающую и не ниже ежемесечного платежа. В итоге наш счет блокировали, т.к. наша оплата превышала рублей на 15-20, но сообщили нам это не после первого месяца, когда платеж не прошел, а только через три месяца и сказали, что у нас задолженность более 45 000 руб. Мы поехали в банк, где нам создали новый счет, вместо замороженного, и куда мы со старого счета перевели деньги. Теперь звонки к нам поступают каждый месяц и сумма долга постоянно меняется. Самое интересное было в марте 2012 года. Сначала поступил звонок с банка с криками, что у нас долг, через 2 часа они позвонили с извинениями и сказали, что долгов у нас нет. Однако в апреле история повторилась, и опять оказалось, что у нас долг порядка 40 000 руб. При этом мы уже неоднократно ездили в банк, снимали деньги со старого (замороженного) счета и клали их на новый, но результата никакого. Скажите, что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк, что бы Вам предоставили выписку по счету, замороженному и по новому, в данной выпеске должны быть отражены ваши ежемесяные платежи и сколько вы должны платить а так же информация по вашему долгу