Незаконные дополнительные услуги и страховые премии в автокредите - что делать?

• г. Самара

Оформила автокредит в русфинанс банке, написали к основному кредиту ещё какие то доп сервисы и услуги (45000) и страховые премии (5900), законно ли это? И как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Это навязанные услуги и страховки, для их возврата необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК и желательно срочно.