5 лет назад оформили землю в аренду, в мае подали документы на оформление в собственность, но получили отказ

• г. Ярославль

5 лет назад оформили землю в аренду, в мае подали документы на оформление в собственность, но получили отказ, подскажите как быть, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Отказ надо смотреть. Вообще-то дачная амнистия связана с упрощением процедур оформления и государственной регистрации земельных участков.