Недовольная пассажирка - Аэрофлот повторно выдаёт сломанный багаж

• г. Калуга

Хотела обратится с жалобой на авиа компанию Аэрофлот. Пользуюсь ей не так часто но вот уже второй раз при выдаче багажа получаю сломанный чемодан. Но господа это же не пакеты каждый раз их менять. А чемодан очередной опять купила за 7000. Кто за это будет нести ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Татьяна! Вам необходимо сразу при получении багажа (в зале его получения) оформлять претензию авиакомпании и делать фотофиксацию данного факта.