Девушка купила в пиццерии пиво, предъявила студенческий и ей продали. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

А какая связь между студенческим билетом и возрастом покупателя. Студентом можно быть в любом возрасте, а вот продажа алкоголя с 21 года.

Пить пиво, раз уж купила. Ну или не пить, как хочет:)

Из вопроса неясна сущность проблемы и вообще, есть ли она.

Пиво продали по студенческому, залетели двое мужчин с какой-то организации и начали вымогать деньги или сдадут в полицию.

Здравствуйте! Сейчас много идиотов, особенно весной.

Если есть охранник, то нужно его позвать, чтобы он выгнал их, либо сами обращайтесь в полицию по факту вымогательства.