Что делать если не заработал денег в бизнасе

• г. Санкт-Петербург

Я заработал денег на сайте. Но он просит вертификацию (на платной основе). Стоит 465 рублей. Скажите, правильно ли?

Ответы на вопрос (2):

Тимофей, уточните - какой именно сайт? Вообще то данная информация должна была быть указана на сайте...

Сайт просит Вас заплатить деньги, чтобы выплатить те, которые Вы заработали? А из тех, которые Вы заработали, они вычесть не могут?

Кстати, в правилах того сайта поинтересуйтесь, удержат ли с Вас 13%?