Что я к этому не имею ни какого отношения, хотя копила часть на машину, отказывая себе во многом.

• г. Дно

В гражданском браке я живу 13 лет. За этот период были круные приобретения - гараж и машина. Муж говорит. Что я к этому не имею ни какого отношения, хотя копила часть на машину, отказывая себе во многом. Прживаем втроем - я. мой сын. который тоже работает и принимал участие во всем и муж в моей квартире. У мужа есть ещё и своя квартира. Которую мы сдаем. Я у него требую что бы отдал хотя бы 100000 тыс. за машину.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте признавать гараж и машину Вашей собственностью. Раздел имущества здесь вряд ли сработает, т.к. разделить можно только то имущество, которое было приобретено в зарегистрированном браке. Вам придется доказывать, что спорное имущество было приобретено исключительно за Ваши денежные средства. Рекомендую пригласить адвоката, самой Вам не справиться.